Блиц Автоматика | Автоматические ворота. Автоматика для ворот в Усть-Каменогорске

Промышленные секционные ворота — идеальное решение для бизнеса и производства. Они обладают повышенной износостойкостью и могут быть установлены в помещения с различными архитектурными особенностями. Для обеспечения долгосрочной интенсивной работы без сбоев применяются специальные технологии. В конструкции ворот и направляющих предусмотрены элементы, повышающие их надежность и износостойкость.

promyshlennye-vorota
promyshlennye-vorota
promyshlennye-vorota
promyshlennye-vorota
promyshlennye-vorota
promyshlennye-vorota

В промышленных воротах используется система уплотнителей, благодаря которой обеспечивается повышенная термоизоляция. Таким образом, ворота способствуют сохранению благоприятного температурного режима, что является важной задачей на предприятиях в зимний период.

В промышленные секционные подъемные ворота могут быть врезаны окна, которые благодаря специальной конструкции плотно прилегают к полотну ворот, что защищает его от промерзания и теплопотери по периметру окна.

Другая конструктивная особенность промышленных ворот - наличие усиления под петли: стальные пластины, которые обеспечивают повышенную прочность соединений и увеличивают жесткость и взломоустойчивость ворот.

Варианты исполнения

Варианты исполнения промышленных секционных ворот

Характеристики

Характеристики

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности