Блиц Автоматика | Автоматические ворота. Автоматика для ворот в Усть-Каменогорске

Пульты дистанционного управления

Пульты дистанционного управления предназначены для управления автоматикой. С помощью одного пульта можно управлять как одним, так и несколькими (до четырех) различными устройствами.

Пульты дистанционного управления

Фотоэлементы безопасности

Фотоэлементы - устройство безопасности, состоящее из инфракрасного передатчика и приемника, которые устанавливаются в проем ворот. В случае пересечения инфракрасного луча в блок управления поступает сигнал о появлении препятствия, после чего система вырабатывает реакцию, соответствующую установленной логике работы, что приводит к остановке или реверсу полотна ворот/стрелы.

Фотоэлементы безопасности

Сигнальная лампа

Сигнальная лампа - это устройство безопасности, сигнализирующее о движении ворот/стрелы в течение всего цикла открывания и закрывания. В зависимости от устройства, к которому она подключена, может быть реализован режим предварительного мигания (лампа мигает в течение определенного времени перед началом движения полотна ворот/стрелы).

Сигнальная лампа

Внешний радиоприемник

Внешний радиоприемник DHRE-2 предназначен для управления автоматикой других производителей с помощью пульта DoorHan. Возможно подключение к любому приводу, имеющему нормально разомкнутые управляющие контакты. Работа такого радиоприемника осуществляется на частоте 433 МГц. ПриемникDHRE-2 является двухканальным и позволяет управлять одним или двумя приводами.

Внешний радиоприемник

Клавишный выключатель

Двуполюсный выключатель, предназначен для управления любой автоматической системой.

Клавишный выключатель

Ключ – выключатель

Двуполюсный ключ-выключатель используется для предотвращения несанкционированного управления любой автоматической системы.

Ключ – выключатель

Блок дистанционного управления

Блок дистанционного управления CV01 имеет встроенный приемник для пультов DoorHan. Возможно подключение внешних приемников большинства производителей воротной и роллетной автоматики.

Блок дистанционного управления CV01
Корпус блока управления CV
Корпус блока управления CV

Радиокодовая клавиатура

Радиокодовая клавиатура KEYPAD предназначена для управления автоматикой для ворот или любым другим устройством, к которому подключен радиоприемник DoorHan.

Радиокодовая клавиатура